125371, г. Москва, Волоколамское шоссе, д. 116ООО "Кантри Стиль"
+7 (495) 775-96-56
Перезвонить мне

Особенности деревянной кровли

Современное строительство каждый день претерпевает определенные изменения. Появляются материалы, которые, казалось бы, наделены самыми превосходными и качественными параметрами. Тем не менее, такие материалы, как дерево, никогда не теряли своей актуальности и используются практически в любых строительных процессах.

Деревянная кровля имела весьма значительную популярность в древности, со временем люди перешли на черепицу или шифер. В настоящий момент мода на деревянную кровлю снова стала актуальной, так как в процессе усовершенствования определенных дополнительных защитных элементов древесины, стало понятно, что именно такой материал способен подарить помещению истинное тепло, комфорт и море великолепных эстетических характеристик.

Обратите внимание на то, что кровля, которая изготавливается из натурального дерева, имеет весьма оригинальный и нестандартный внешний вид. Более того, ее характеристики говорят о том, что такая кровля способна подарить тепло и отличную звукоизоляцию помещения.

Установив такую кровлю, вы в действительности сможете контролировать тепловой режим вашего помещения и зимой вы непременно почувствуете все преимущества дерева, которое сохраняет и не выпускает тепло наружу.

Многие считают, что деревянная дранка имеет весьма незначительный срок службы и лучше остановить свой выбор на черепице. На самом деле это не так. Если сравнить особенности и перспективы того или же иного строительного материала, то можно отметить, что именно дранка способна выдержать весьма значительные температурные колебания. В нашем климате данный показатель имеет весьма важное значение. В тоже время черепица не имеет такого преимущества и не редко слишком холодная зима приводит к растрескиванию черепицы и необходимости ее повторной смены.

Деревянная драка также проявила себя как надежное средство защиты от механических повреждений. Даже если на крышу упадет весьма увесистая ветка дерева, крыша не потечет и не сломается. Дранка остается такой же, как и была. Чего не скажешь о черепице.

Стоит сказать о том, что современные специалисты посредством новых технологий изготовления смогли добиться повышения срока службы деревянной дранки. Сегодня можно с уверенностью сказать о том, что материал может прослужить 50-100 лет, при правильном монтаже и укладке.

То есть, если вы решили подарить своему дому великолепный внешний вид посредством уникальной деревянной крыши, то вам также следует найти мастеров, которые смогли бы правильно, быстро, профессионального и грамотного совершить процесс монтажа.

Поверьте, остановив выбор на данной кровле, очень скоро вы сможете самостоятельно почувствовать все ее уникальные особенности и преимущества.

Именно так вы сможете получить красоту стиля и великолепие оформления. Именно так вы сможете идеальным образом защитить ваш дом от многих негативных нюансов и многочисленны денежных трат на систематические ремонты.

Бесплатная консультация

Это самый простой и быстрый способ узнать цену на кровлю

© ООО "Кантри Стиль"
Выберите ваш город: Москва
Карта сайта
Главная О материале Технологии монтажа Галерея Статьи Контакты
+7 (495) 775-96-56
125371, г. Москва, Волоколамское шоссе, д. 116
Выберите ваш регион:
x