125371, г. Москва, Волоколамское шоссе, д. 116ООО "Кантри Стиль"
+7 (495) 775-96-56
Перезвонить мне

Деревянная кровля из гонта и дранки

В настоящий момент кровля, изготовленная из натурального дерева обладает весьма значительным количеством преимуществ, именно по этой причине она стала просто феноменально популярной и востребованной. Все дело в том, что основой популярности стало именно то, что она отличается повышенным уровнем сохранности тепла, да и звукоизоляция данной кровли в значительной степени превышает многие другие материалы. Такая крыша позволяет вам идеально поддерживать тепловой режим помещения. Кроме того, что в настоящий момент деревянная кровля имеет весьма великолепные показатели тепла, она предоставляет нам возможность идеальной защиты от жары в летний период времени. Обратите внимание на то, что деревянная кровля не нагревается от солнечных лучей, а значит, жара не проникает в ваше помещение.

Давайте для оптимальных выводов, сравним дранку и шифер. Сразу же можно увидеть визуальное преимущество. Шифер является весьма качественным, но стандартным материалом. Что же касается дранки, она имеет восхитительный внешний вид и позволяет сделать помещение визуально роскошным и великолепным.

Также следует сказать о том, что дранка обладает уникальными свойствами переносить достаточно значительные температурные перепады, в отличие от шифера. Ведь перепады температурного режима могут испортить шифер, так как он расходится трещинами и становится не пригодным к дальнейшему использованию. Дранка не трескается, и перепады температур для нее проходят абсолютно безболезненно. Также отметим то, что определенные механические повреждения навсегда и бесповоротно испортят шифер. А вот дранка останется неуязвимой. Таким образом, становится понятно, что дранка имеет определенное количество преимуществ. Но и это еще не все. Срок службы дранки – не менее 50 лет, шифер же рекомендуют менять каждые пять лет. Преимущество экономии средств - самое значительное преимущество, которым обладает современный строительный материал. Если же дранка уложена правильно и профессионально, то смена крыши не грозит вам в течение последующих ста лет.

Естественно все данные преимущества говорят о том, что идеальным и оптимальным вариантом современной кровли является именно дранка, которая позволяет получить яркость, красоту, стиль и оригинальность, а также неоспоримое качество.

Все это сделала данный материал весьма востребованным и популярным. Кроме всего прочего, дранка имеет доступную цену. Все и сразу, и при минимальной трате денежных средств – это просто мечта.

Бесплатная консультация

Это самый простой и быстрый способ узнать цену на кровлю

© ООО "Кантри Стиль"
Выберите ваш город: Москва
Карта сайта
Главная О материале Технологии монтажа Галерея Статьи Контакты
+7 (495) 775-96-56
125371, г. Москва, Волоколамское шоссе, д. 116
Выберите ваш регион:
x